Предмет: Физика,
автор: lihanovvalera2002
Электрон движется в однородном магнитном поле индукцией В=0,008 Тл. Найти период обращения электрона. (ответ округлите до десятых и в нс)
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
B=0,008 Tл
T- ?
T=2пR/V=2п m/gB=6,28*9,31*10^-31/1,6*10^-19*8*10^-3=4,57*10^-9 с=4,6 нс
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: 1122334455E
Предмет: Алгебра,
автор: Artur43
Предмет: Другие предметы,
автор: dgylianna
Предмет: Математика,
автор: CCrishtiano
Предмет: Алгебра,
автор: nastiadioba2000