Предмет: Физика, автор: Xvbgtdvhnvcdszcv

поезд шел 5ч со скоростью 60км/ч и 2ч со скоростью 40км/ч.какое расстояние прошел он за всё это время.

Ответы

Автор ответа: farizakanat73
0

Ответ:

5×60=300

2×40=80

300+80=380

Объяснение:

Правильно

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: livana