Предмет: Физика,
автор: jfkeeueuuuurdb
рассчитать схему E=96 В R=4 Ом R1=32 ом R3=4ОМ R4=6ОМ R5=4ОМ R6=6ОМ
СРОЧНО ПРОШУУУ
fatt52:
Схему прикрепи!
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
вот схема,с другого акк прикрепляю
Объяснение:
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: vadyusha990
Предмет: Химия,
автор: gordiy142356
Предмет: Русский язык,
автор: Kang2004
Предмет: Математика,
автор: Mendelyar2404
Предмет: Математика,
автор: фатима235