Предмет: Физика,
автор: academicsport
Какова циклическая частота рамки, вращающейся в постоянном магнитном поле, если ем =10В, площадь рамки 0,1 м, а индукция магнитного поля 0,5 Тл
Ответы
Автор ответа:
0
S = 0,1 м
В = 0,5 Тл
ω - ?
ω =
ω =
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: sevrugina79
Предмет: Биология,
автор: muktardt
Предмет: Литература,
автор: vikashlyapnikova2004
Предмет: Алгебра,
автор: лильченок