Предмет: Химия, автор: mmed88072

Рассчитать количество вещества сернистый кислоты если известно,что масса равно 15,6 г

Ответы

Автор ответа: annzyab37
0

Ответ:

1.9 моль

Объяснение:

n=m/M=15.6/82=1.9 моль

M(H2SO3)=1*2+32+16*3=82

Похожие вопросы