Предмет: Физика, автор: angry0gamer

вычислите силу тяги на участке разгона если средняя сила сопротивления 0.4 силы тяжести масса самолета 500 кг

Ответы

Автор ответа: voberfarina
0

ОтветV=180км/ч=50м/с

V0=0

S=500м

m=20000кг

 

 

Похожие вопросы