Предмет: Физика,
автор: Akhmuldayev
тело массой 40 кг, трогается с места и в течении 2 секунд достигает скорости 18 км/ч. определите силу, действующую на тело.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
100Н
Объяснение:
Дано V=18км/ч = 5 м/с m=40 кг t=2c F- ?
F*t=m*V
F=m*V/t=40*5/2=100 Н
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Komaric98
Предмет: Математика,
автор: silaev371
Предмет: Другие предметы,
автор: alinenok20022
Предмет: Математика,
автор: alinalol4
Предмет: Математика,
автор: olegrubanov69