Предмет: Физика,
автор: SvetlankaCh
Задание А4 на импульс во вложении.
Подскажите вот дано
p=1+2t
а как в стандартном виде?
Что за величины =1 и =2?
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Слухай
ОТвет конечно ни А и ни Б
Почему? потому что импульс зависит от времени t значит скорость точно меняется
если t=0 то импульс равен 1 кг*м/с= m*V У тебя масса дана 2 кг Значит скорость должна быть 0,5 м/с
ОТвет конечно ни А и ни Б
Почему? потому что импульс зависит от времени t значит скорость точно меняется
если t=0 то импульс равен 1 кг*м/с= m*V У тебя масса дана 2 кг Значит скорость должна быть 0,5 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: kriskris8574
Предмет: Английский язык,
автор: klimenkoulia931
Предмет: Математика,
автор: bvghhgfuuhhe
Предмет: Математика,
автор: lesik1985