Предмет: Физика,
автор: Kirill455667
Кинематический закон движения материальной точки имеет вид x=A+Bt+Ct2, где A = 2,6 м, B= 4 м/с, C= 5 м/с².
Найди модуль импульса материальной точки через промежуток времени t= 7 с, если масса материальной точки m= 7,5 кг.
ответ
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
vo=4 м/с
С=a/2=5 м/с2
m=7,5 кг
t=7c
V=4+10t
V(7)=74 м/с
P=V*m=74*7,5=555 кг*м/с
vvbarashkovsky:
посмотрите может C=0,5 м/с2 ?
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ленасинас
Предмет: Математика,
автор: stihiya5
Предмет: Химия,
автор: elenkaburova2
Предмет: История,
автор: annetvardanuan