Предмет: Физика, автор: semenkorkin221

В канистру массой 1 кг налили 3 литра керосина. Найти общий вес и изобразить графически в выбранном вами масштабе.
пожалуйста с дано

Ответы

Автор ответа: dmitriymorev
6

Ответ:

ААХАХАХХАХАХАХАХАХ ПРИВЕТ СЕМЁН

Объяснение:

V=10*8*5=400см3=0,0004м3

m=V*p

m=0,0004*8500кг/м3

m=3,4кг


semenkorkin221: Хахахах Жарова
dmitriymorev: ЭТО В ИНЕТЕ ЕСТЬ
dmitriymorev: ПРОСТ В ГЛУБИ
dmitriymorev: ТОК ЭТО ПРО БРУСОК
dmitriymorev: А НЕ ПРО КАНИСТРЫ
VIKA090409: Е класс вы, что тут устроили, мне то реально ответы нужны я в вашей физике как боксер на балете
semenkorkin221: Хахахахахаах
Похожие вопросы