Предмет: Физика, автор: sbgfyhnuyyukf

Найдите массу железного гвоздя объемом 4 кубических сантиметра.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: vvbarashkovsky
1

Ответ:

Объяснение:

дано v=4 см3

m- ?

m=p*V=7,8*4=31,2 г

Автор ответа: Аноним
2

Ответ:

31.2g

Объяснение:

m = p \times v = 7.8 \times 4 = 31.2g


vvbarashkovsky: хватит воровать
Аноним: Да ты уже достал меня
vvbarashkovsky: зделай так чтобы твоих ответов после меня не было
sbgfyhnuyyukf: лучший потому что оформление лучше, а кто первый незнаю
Похожие вопросы