Предмет: Физика, автор: alina0730

Определите силу и вес тела массой 2 кг 200г.
помогите пожалуйста

Ответы

Автор ответа: gugusik235
2

Ответ:

22Н

Объяснение:

P=Fтяж.

2кг 200г = 2,2 кг

Fтяж.= P =10 Н/кг. * 2.2 = 22Н

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: fantonina1997
Предмет: Алгебра, автор: veprikov2002