Предмет: Физика,
автор: aydemirov2005
тело массой 20 кг изменило свою скорость от 20м/c до 24м/с за 60с под действием некоротой силы. Чему равна величина этой силы?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
F=ma
a= 24м/с-20м/с=4м/с²
F= 20кг* 4м/с²= 80Н (Н= кг*м/с²)
Объяснение:
Ответ: 20 кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: StormSpirittt
Предмет: Алгебра,
автор: lucil
Предмет: Химия,
автор: are2187
Предмет: География,
автор: Ростик2244
Предмет: Математика,
автор: dasha27makarova