Предмет: Физика, автор: Msrusskikhrusskikh

Пучок электронов с одинаковой энергией Ео=20кэВ имеет мощность Ро=0,2мВт. Чему равен ток пучка?

Ответы

Автор ответа: zhenya9704
0
E=Fq ; F=P. 
E=20*1000 (Вт); P=0,2 мВт=0,0002Вт
q=0,0002/20000=0,01*10^-7

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: lka928105