Предмет: Физика,
автор: kizupal2005
Точечный источник света находится на расстоянии d1=9 см от собирающей линзы с фокусным расстоянием F=6 см. Позади этой линзы на расстоянии l=6 см от неё находится другая точно такая же линза.
На каком расстоянии от второй линзы получится изображение источника, сформированное системой линз?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: f² = 4сантиметра
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: panda3012
Предмет: Английский язык,
автор: nurjamal
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: nikitanosach2901
Предмет: Информатика,
автор: dima2281217474