Предмет: Физика,
автор: Аноним
Вес человека 500 Н, определите его массу.
(Правильно расписать,дано,СИ если есть,решение,что найти)
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
P = 500 Н
g = 10 м/с^2
Найти:
m - ?
Решение:
P = mg
m = P/g = 500/10 = 50 кг
Ответ: 50 кг.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: linaklik
Предмет: Алгебра,
автор: minilad
Предмет: Информатика,
автор: MrArsiman
Предмет: Алгебра,
автор: zcwe16
Предмет: Математика,
автор: тима400