Предмет: Физика, автор: praisethera

Нагреватель отдаёт тепловому двигателю количество теплоты, равное 32 кДж. За то же время тепловой двигатель отдаёт холодильнику количество теплоты, равное 18 кДж. Найди работу, совершённую тепловым двигателем.

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

14 кДж

Объяснение:

Q1=32 кДж    Q2=18 кДж    A=?

===

A=Q1-Q2=32-18=14 кДж

======================

Похожие вопросы