Предмет: Физика, автор: vadik999999

Тело массой m =1,0 кг, брошенное с земли под некоторым углом к горизонту, упало на расстоянии L= 80 см от места бросания. Изменение его импульса за все время полета p = 4,0 кгм/с. Найдите угол, который составляла его скорость с горизонтом в начальный момент (в градусах).

ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО!!!
Кто даст правильное решение, тому пополню телефон на 500 руб.

Ответы

Автор ответа: kurilov96
0
Arcsin0,3125 =18,2
Решение и тп в лс
Похожие вопросы