Предмет: Физика,
автор: MZFK
РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОБЫСТРЕЕ
Час времени я мчался на одном авто со скоростью V1=75км/ч, а затем пересел на другое и мчался в течение часа со скоростью V2=65км/ч. Какова же была моя средняя скорость в км/ч?
Ответы
Автор ответа:
0
такое решение (65 км+75 км)/2 часа=70 км/ч
Автор ответа:
0
(65км/ч*1ч+75км/ч*1ч)/(1ч+1ч)=70 км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: Poomooshnik
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: maria07231
Предмет: География,
автор: pustinovich
Предмет: Алгебра,
автор: LyuDa03