Предмет: Математика, автор: assasa20

За 3 кг картошки заплатили 42 руб. Сколько стоят 27 кг картошки?

Ответы

Автор ответа: DianaAmelina
2

Ответ:

1) 42:3=14

2) 14*27=378

ответ:378

Пошаговое объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: 19822077