Предмет: Математика,
автор: assasa20
За 3 кг картошки заплатили 42 руб. Сколько стоят 27 кг картошки?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
1) 42:3=14
2) 14*27=378
ответ:378
Пошаговое объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: 19822077
Предмет: Українська мова,
автор: Эндри
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: АллаХай