Предмет: Физика, автор: pavyudp1me3k

напишите пожалуйста полное решение с дано

Приложения:

Ответы

Автор ответа: CodedEmerald
1

Ответ:

Уменьшилась на 224 Дж

Объяснение:

v = 9м/с

m = 14кг

v' = 7м/с

E_{k} - ?

============

E_{k} = mv²/2 = 14 * 9²/2 = 567 Дж

E_{k}' = mv'²/2 = 14 * 7²/2 = 343 Дж

E_{k}Δ = E_{k} - E_{k}' = 567 - 343 = 224 Дж

Похожие вопросы
Предмет: География, автор: zarinagussamutdinova
Предмет: Геометрия, автор: Crackstack18