Предмет: Физика,
автор: lyuba22222
определите какое количество теплоты потребуется для плавления 300г олова имеющеющего температуру 232 градуса
Ответы
Автор ответа:
0
Q=Q₁+Q₂=cm*Δt+λm
c и λ табличное значение ,Δt=232
m=0.3кг
c и λ табличное значение ,Δt=232
m=0.3кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ivanmazko1
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: max20082000