Предмет: Физика,
автор: varvarbivshiy
Если на тело массой 2 кг в одно и то же время действует сила в 10 H и 15H, какие ускорения получить тело?
Ответы
Автор ответа:
6
Ответ:
F1=ma 10=2a a1=10/2=5
F2=ma 15=2a a2=15/2=7.5
Ответ a1=5m/c^2 a2=7.5m/c^2
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: 5555520
Предмет: Математика,
автор: Снежаначка13042003
Предмет: Математика,
автор: Дзэшка
Предмет: История,
автор: ZEN24
Предмет: Информатика,
автор: 55566ii