Предмет: Информатика, автор: kenzhegalievakarina

на 5-3=2 (м) больше купили шерстяной ткани

1200:2=600 (тенге) стоимость 1 м ткани

600*3=1800 (тенге) заплатили за 3 м шелка

600*5=3000 (тенге) заплатили за 5 м шерсти

Ответы

Автор ответа: timurkisjdj
1

Ответ:6000 тенге

Объяснение:

Похожие вопросы