Предмет: Физика,
автор: alinateymuryan09
параллелепипед сделан из меди плотность которой 8900 кг/м3. его высота равна 2 мм ширина 2 см длина 3 см чему равна масса паралипепеда
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
10см=0,1м
8см=0,05
5см=0,05
m=p*V=8900*0,0004=3,56кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: dimasiknike
Предмет: Другие предметы,
автор: Aza336
Предмет: Другие предметы,
автор: Karinagrigorian
Предмет: История,
автор: skrimerru97
Предмет: Литература,
автор: Багамаев2001