Предмет: Физика, автор: sonia202020

№2. Велосипедист проехал 20 км со скоростью 10
км/ч, а потом еще 40 км проехал за 2 часа. Какова
средняя скорость на всем пути?​

Ответы

Автор ответа: likent
0

Ответ: 15

Объяснение:

Vср= весь S:все t

20км:10 км/ч= 2 часа

Vcp= 20+40: 2 часа + 2 часа= 15

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Салта11