Предмет: Химия,
автор: vipkotsay
В 80 г воды растворили 30 г сахара. Какова массовая доля данного раствора?
Назад
Проверить
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
3
m(р) = 80 + 30 = 110 г
w = m(в)/m(р) · 100%
w = 30/110 · 100% = 27,27%
maximlight2009:
спс
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Сонька20031
Предмет: Русский язык,
автор: albert2099
Предмет: Математика,
автор: Призрик38
Предмет: История,
автор: VikaPronchatova
Предмет: Алгебра,
автор: AliMuhammed95