Предмет: Математика,
автор: hamraevdias627
1 кг конфет стоит 1000тг, а 1 кг печенья 1400тг Сколько стоят 2 7/10кг конфет и 3 3/20кг печенья?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1кг–1000тг 27×1000=27000 10×1000=10000
1кг–1400тг 33×1400=46200 20×1400=28000
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: naslivnifgtya
Предмет: Обществознание,
автор: ARMENIN822
Предмет: Математика,
автор: ruolan
Предмет: Химия,
автор: odinakhon