Предмет: Математика, автор: hamraevdias627

1 кг конфет стоит 1000тг, а 1 кг печенья 1400тг Сколько стоят 2 7/10кг конфет и 3 3/20кг печенья?​

Ответы

Автор ответа: zangooking
0

Ответ:

1кг–1000тг 27×1000=27000 10×1000=10000

1кг–1400тг 33×1400=46200 20×1400=28000

Похожие вопросы