Предмет: Физика,
автор: dobraya28
С какой силой тянут тело массой 45кг с ускорением 0,5 м/с2 , если сила сопротивления движению равна 5 Н?
ПОМОГИТЕЕЕ:(
Ответы
Автор ответа:
0
F=ma-F₂
F=45кг*0.5м/с²-4Н=18.5 Н
F=45кг*0.5м/с²-4Н=18.5 Н
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: krokodil1744
Предмет: Алгебра,
автор: Kaktys13or
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: ramoo
Предмет: Биология,
автор: RomanSTR