Предмет: Физика, автор: bibilola8

Газ, занимавший объем 8 л, расширился до объема 35 л при постоянном давлении 450 кПа. Вычислите в единицах СИ совершенную газом работу.​

Ответы

Автор ответа: isakovad42
0

Ответ:

V1=7*10^(-3)

V2=33*10^(-3)

p=5*10^5

A'=?

A=pΔV=p(V2-V1)=5*10^5(33*10^(-3)-7*10^(-3))=13*10^3=13кДж

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: relaxin
Предмет: Физика, автор: alekzayats