Предмет: Физика,
автор: allesiamama8
Помоги это срочно
Какой вместимости надо взять сосуд, чтобы в него поместился спирт массой 0,24 тонны?
Ответы
Автор ответа:
1
Объяснение:
V=m/p
m=0,24т=240 кг
р=780кг/м3
V=240/780=0,31м3
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: popyei
Предмет: Биология,
автор: Dasha120705
Предмет: Другие предметы,
автор: saydumarov112
Предмет: Математика,
автор: Аноним