Предмет: Физика, автор: zanlitna

помочь решить с объявлением пожалуйста срочно!!!!!!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

1) Я думаю А

2) Путь :

S; S=Vt; м

Частота:

n; n=N/t; Гц

3)S=60 м

t=9.6 c

V1=18 км/ч= 5 м/с( скорость, с которой бежала девочка)

V-?(скорость, которую должен развить ребенок чтобы получить 12 баллов)

V=S/t

V=6.25 м/с

Можно сделать вывод что она не получит 12

4) n=N/t

Для этого нужен маятник(штатив,веревка,груз), секундомер, человек который будет считать число колебаний и человек, который будет запускать маятник

План: сделать маятник, включить секундомер, начать отсчитывать колебания, записать результаты

Похожие вопросы
Предмет: География, автор: klikartur