Предмет: Физика,
автор: davidmekvabishvili
ответе пж на вопросы очень надо даю 20 балов
Приложения:




davidmekvabishvili:
спасибо всем
Ответы
Автор ответа:
1
1) V=0.015 м³
m=1000*0.015=15 кг
2)S=20*30=600 м
3)S1=5*15=75 м
S2=8*10=80 м
S3=20*6=120 м
4)S2=V2t2-S1
S2=150*5-630=120 м
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: cuhtvika9032
Предмет: Математика,
автор: stashnikovatikh
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: dfsdfsdfrfgrefrefce