Предмет: Физика, автор: AgroShaman

Мальчик30кг прыгает с лодки 40кг на берег. Большую скорость приобретет………….. т.к при взаимодействии сила действуют равная, но ……………………………………. .

2. 5,5кН= …… Н

3.2МН= …… кН = …….. Н

4. Сколько ньютонов сила мальчика, если 1см -25Н ?

Ответы

Автор ответа: vvbarashkovsky
3

Ответ:

Объяснение:

Мальчик30кг прыгает с лодки 40кг на берег. Большую скорость приобретет…МАЛЬЧИК……….. т.к при взаимодействии сила действуют равная, но …МАССА МАЛЬЧИКА МЕНЬШЕ МАССЫ ЛОДКИ…………………………………. .

2. 5,5кН= 5500…… Н

3.2МН= 3200…… кН = 3200000…….. Н

4. Сколько ньютонов сила мальчика, если 1см -25Н ?

число (см) *25Н


AgroShaman: спасибо большое
Похожие вопросы