Предмет: Физика, автор: Аноним

Каково ускорение автомобиля, движущегося со скоростью 108 км/ч, если через 30 с он остановился?

Ответы

Автор ответа: vvbarashkovsky
5

Ответ:

Объяснение:

дано  Vo=108 км/ч=30 м/с

V=0

ax= (Vx-Vox)/t=-30/30=-1м/с2

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: help310