Предмет: Физика,
автор: semaskinamilada
Определите количество теплоты, необходимое для обращения в пар 2 л воды, взятого при температуре кипения *
2300 кДж
4600 кДж
2800 кДж
460 кДж
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
нужно L × M, т.е сначала нужно найти массу: m = pV = 1000 × 0.002 = 2 кг, 2 × 2300 = 4600 - Ответ.
Объяснение:
Оказывается 2 литра будет 2 кг)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: AIKYNWWW
Предмет: Математика,
автор: lebedevadara543
Предмет: Русский язык,
автор: Alenakby
Предмет: Алгебра,
автор: tyjhfgjh