Предмет: Химия,
автор: GreasyM
Сколько г серы надо взять для получения 300 г сульфида алюминия
Ответы
Автор ответа:
0
2al+3S=Al2S3
n=300/160=1,875
3-1
X-1,875 (пропорция)
X=5,625
m=5,625*32=180г
n=300/160=1,875
3-1
X-1,875 (пропорция)
X=5,625
m=5,625*32=180г
Автор ответа:
0
спасибо большое :3
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: milnkaa09289
Предмет: Английский язык,
автор: yuzhagov
Предмет: История,
автор: zarinarisuper
Предмет: Геометрия,
автор: паимроп