Предмет: Физика,
автор: Аноним
помогите с физикой 7 класс
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
m=1 кг
k=40 Н/м
Δl-?
F=mg
F=10 Н
F=kΔl
Δl=F/k
Δl=10/40
Δl=0.25 м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: yb72m
Предмет: Химия,
автор: Luckycracker1
Предмет: Математика,
автор: sirnikov2013
Предмет: Математика,
автор: зайка191111
Предмет: Информатика,
автор: 87773214015