Предмет: Физика, автор: wixowi7733

ПАМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО! ОТДАЮ ПОСЛЕДНИИ БАЛЛЫ!!!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: pozdnyakova617
1

Ответ:

4000-300=3700г масса мёда

p-плотность мёда 1410кг/m3

V=m/p

V=3700:1410=0,0026m3

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: qaqawcikru
Предмет: Химия, автор: Аноним