Предмет: Физика, автор: kotikkotik0650

Капля падает с крыши и летит 3 сек до земли. Найти высоту здания.

Ответы

Автор ответа: Hediibahieva
1

Ответ:

S=(g*t^2)/2=10*9/2=45 м. высота здания

Ответ :45 м

Автор ответа: anisov
1
Дано:
t = 3 с
————
h - ?

Решение:
h = gt^2/2 = 10*3^2/2 = 45 м

Ответ: 45 м
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: ulana832
Предмет: Математика, автор: larisaliliyaps