Предмет: Физика, автор: anastasiapetrova4234

Длина пружины в нерастянутом состоянии равна 15 сантиметров. Определите с какой силой нужно действовать на пружину, чтобы она растянулась и её длина стала равной 20 сантиметров. Коэффициент жёсткости пружины 400Н/м

Ответы

Автор ответа: vvbarashkovsky
0

Ответ:

Объяснение:

дано X=20-10=0,1 м

F=k*X=400*0,1=40 Н


anastasiapetrova4234: Спасибо
danasamojlova707: Можете помочь мне с Физикой, пожалуйста
Автор ответа: archijonkz
0

Ответ:

Объяснение:

0,05*400=20Н

Похожие вопросы