Предмет: Физика,
автор: kiramellin36
Какую работу должен совершить электрический ток по перемещению заряда 20мКл, если напряжение на концах проводника составило 40В?
срочно помогите пожалуйста!!!
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
0,8 Дж
Объяснение:
q=20*10^-3 Кл U=40 B A=?
===
A=q*U=20*10^-3*40=0.8 Дж
========================
kiramellin36:
спасибо огромное!!!
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: alexandra200330
Предмет: Математика,
автор: seg2seg
Предмет: Русский язык,
автор: akadirova03
Предмет: Математика,
автор: шытв
Предмет: Алгебра,
автор: kuki10