Предмет: Физика, автор: misskirnoz

Помогите пожалуйста До вторника нужно, прошу

1. Какое расстояние проедет автомобиль за 20 с, двигаясь из состояния покоя с ускорением 4 м/с2?

2. Какую силу необходимо приложить к шару для боулинга массой 8 кг, чтобы он двигался по дорожке с ускорением 0,5 м/с2, если сила сопротивления движения равна 2 Н?

3. Масса лодки с рыбаком 155 кг. Он решил искупаться и прыгнул в воду с кормы (задняя часть лодки) со скоростью 3 м/с. Определите приобретённую лодкой скорость, если масса рыбака 70 кг.

4. Ракета стартует с космодрома с начальной скоростью 8000 км/ч. Определите, чему будет равна скорость ракеты на высоте 11 км от земли.​

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

Ответ:

1. V ср =20/2 =10

100 = Vcр* t

100 =10 *t

t =100 /10 =10 c

сори, остальное хз

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: den4ikzzz1411
Предмет: История, автор: Diana0521