Предмет: Физика, автор: Аноним

Чему равна плотность жидкости 110 л который имеет массу 100 кг​

Ответы

Автор ответа: Gelexsor
1

Ответ:

p=m/V

V=110л=0,11м3

m=100кг

p=100/0,11=10000/11 приблизительно 909,09 кг/м^3

Похожие вопросы