Предмет: Физика,
автор: kochkaplui
Найдите, какое количество водяного пара взятого при температуре 100 градусов потребуется для нагревания воды объемом 80 литров от температуры 5 градусов до температуры 35.
Ответы
Автор ответа:
0
Рассчитай по формуле:
Q=cm(t2-t1)
=> Q=с (подставь сам) *m (V=80, а значит, m=80кг) *(100-35)
Q=cm(t2-t1)
=> Q=с (подставь сам) *m (V=80, а значит, m=80кг) *(100-35)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: irinaemir12
Предмет: Обществознание,
автор: reukmaksim
Предмет: Французский язык,
автор: alsu89136394798
Предмет: Алгебра,
автор: annakorda