Предмет: Физика,
автор: svecovaanna7062
Теннисный мячик бросили вертикально вверх со скоростью 5 м/с. Найдите время и максимальную высоту подъёма. ПОМОГИТЕ СРОЧНО! 9 КЛАСС! С ОБЪЯСНЕНИЕМ!
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
дано Vo=5 м/с
V=0
t- ?
h- ?
t=(V-Vo)/-g=-5/-10=0.5 с
h=Vo^2/2g=25/20=1,25 м
svecovaanna7062:
Наконец то хороший ответ, спасииииибоооо!
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: jan4ik04
Предмет: Русский язык,
автор: 125794
Предмет: Математика,
автор: milya2003
Предмет: Информатика,
автор: podnebesnaya
Предмет: Обществознание,
автор: pollsova