Предмет: Физика,
автор: смайл555
Как изменится импульс автомобиля массой 1 т при увеличении его скорости от V1=6 км/ч до V2=72км/ч
Ответы
Автор ответа:
0
1т=1000кг
6 км/ч=1,7 м/с
72км/ч= 20м/с.
р1=1700кг*м/с
р2=20000кг*м/с
дельта р= 20000-1700=18300кг*м/с
6 км/ч=1,7 м/с
72км/ч= 20м/с.
р1=1700кг*м/с
р2=20000кг*м/с
дельта р= 20000-1700=18300кг*м/с
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: aarosenko29
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: aruka2103
Предмет: Математика,
автор: Kozevnikavavika17
Предмет: Физика,
автор: akon9705
Предмет: Химия,
автор: danilbyk