Предмет: Математика, автор: komendantovaviktoria

3. Осенью можно было на 200 р. купить 5 кг моркови. Зимой цена
Увеличилась на 30%. Сколько килограммов моркови можно ку-
пить зимой на ту же сумму? Ответ округлить до десятых долей
килограмма с недостатком.​

Ответы

Автор ответа: tekashi5215
2

Ответ:

260 рублей будет мой старший брат сказал

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: smailsaida