Предмет: Информатика, автор: Flickyyyyyyyyyy

Скорость передачи данных по некоторому каналу связи равна 124 000 бит/с. Передача данных через это соединение заняла 3 минуты. Определите информационный объем переданных данных в Кбайтах​

Ответы

Автор ответа: restIess
1

V = 124 000 бит/с

t = 3 мин = 180 с

I = V * t = 124 000 * 180 = 22320000 бит = 2790000 байт = 2724.60938 Кбайт

Ответ: 2724.60938 Кбайт

Автор ответа: hawky7
1

124 000 × 180 = 22320000 бит

22320000 бит = 2790 кбайт

Похожие вопросы