Предмет: Физика,
автор: imustafaev75
Тело массой 2 кг движется со скоростью 72км/ч, найти импульс тела.
помогите решить пожалуйста СРОЧНО!!
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:удачи)
импульс=20 м/с*2 кг= 40 кг*м/с
Объяснение:
72км/ч=20м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: кошкидом
Предмет: Русский язык,
автор: софьягригорьева
Предмет: Обществознание,
автор: applefruit
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Skittelss2007